Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT...
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT...
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT...
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT...
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT (708639-5010S)
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT (708639-5010S)
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT (708639-5010S)
Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT (708639-5010S)

Turbo Renault Megane 2 1.9 DCI 120CV GARRETT (708639-5010S)

708639-5010S
200,00 €

 

Véhicules compatibles

Mitsubishi
Mitsubishi Carisma DI-D 115 CV
Mitsubishi Space Star 1.9 DI-D 115 CV
Nissan
Nissan Primera 1.9 dCi 120 CV
Renault
Renault Espace III 1.9 dCi 120 CV
Renault Espace IV 1.9 dCi 120 CV
Renault Laguna II 1.9 dCi 120 CV
Renault Megane II 1.9 dCi 120 CV
Renault Scenic II 1.9 dCi 120 CV
Volvo
Volvo S40 I 1.9 D 115 CV
Volvo V40 1.9 D 115/120CV

Références compatibles

Ref. 14411-00Q0E
Ref. 14411-00Q0K
Ref. 14411-AW300
Ref. 14411-AW301
Ref. 1441100Q0E
Ref. 1441100Q0K
Ref. 14411AW300
Ref. 14411AW301
Ref. 36000721
Ref. 36002419
Ref. 708639-0002/3
Ref. 708639-0004
Ref. 708639-0005
Ref. 708639-0006
Ref. 708639-004
Ref. 708639-5007S
Ref. 708639-5010S
Ref. 708639-9010S
Ref. 7086390002/3
Ref. 70863900023
Ref. 7086390004
Ref. 7086390005
Ref. 7086390006
Ref. 708639004
Ref. 7086395007S
Ref. 7086395010S
Ref. 7086399010S
Ref. 7701472775
Ref. 7701473526
Ref. 7701474960
Ref. 7701477263
Ref. 7701478024
Ref. 7711135336
Ref. 7711135749
Ref. 7711368748
Ref. 7711497146
Ref. 82000332125
Ref. 8200056883
Ref. 8200110519
Ref. 8200110519-A
Ref. 8200110519A
Ref. 8200110519B
Ref. 8200114015
Ref. 8200256077
Ref. 8200332125
Ref. 820036581
Ref. 8200369581
Ref. 8200381645
Ref. 8200544912
Ref. 8200683855
Ref. 8602254
Ref. 8602478
Ref. 8602872
Ref. 8603688
Puissance
Motorisation
1.9 D
10 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.