Turbo échange standard 1.9 DCI 1,9 DTI 1,9 TDI...
Turbo échange standard 1.9 DCI 1,9 DTI 1,9 TDI...
Turbo échange standard 1.9 DCI 1,9 DTI 1,9 TDI 1,9 DI-D 80/82 CV 102 CV 105 CV 107 CV GARRETT (751768-5004S)
Turbo échange standard 1.9 DCI 1,9 DTI 1,9 TDI 1,9 DI-D 80/82 CV 102 CV 105 CV 107 CV GARRETT (751768-5004S)

Turbo échange standard 1.9 DCI 1,9 DTI 1,9 TDI 1,9 DI-D 80/82 CV 102 CV 105 CV 107 CV GARRETT (751768-5004S)

751768-5004S
180,00 €

 

Véhicules compatibles

Mitsubishi
Mitsubishi Carisma 1.9 DI-D MP 102 CV
Mitsubishi Space Star 1.9 DI-D 102 CV
Opel
Opel Movano A 1.9 DTI 101 CV
Opel Vivaro 1.9 TDI 101 CV
Renault
Renault Kangoo 1.9 dCi 102 CV
Renault Laguna 1.9 dCi 102 CV
Renault Laguna II 1.9 dCi 101 CV
Renault Master II 1.9 dCi 102 CV
Renault Megane 1.9 dCi 102 CV
Renault Scenic 1.9 dCi 102 CV
Renault Trafic II 1.9 dCi 102 CV
Volvo
Volvo S40 I 1.9 D 102 CV
Volvo V40 1.9 D 102 CV

Références compatibles

Ref. 14411-00Q0A
Ref. 14411-00Q0H
Ref. 14411-00Q1D
Ref. 14411-00Q1E
Ref. 14411-00QAA
Ref. 1441100Q0A
Ref. 1441100Q0H
Ref. 1441100Q1D
Ref. 1441100Q1E
Ref. 1441100QAA
Ref. 30620721
Ref. 36002418
Ref. 4405411
Ref. 4409975
Ref. 4416393
Ref. 5303 970 0048
Ref. 5303 988 0048
Ref. 53039700048
Ref. 53039880048
Ref. 5860004
Ref. 703245-0001/2
Ref. 717345-0002
Ref. 751768-0001
Ref. 751768-0004
Ref. 751768-5003S
Ref. 751768-5004S
Ref. 7700105102
Ref. 7700105102C
Ref. 7700108052
Ref. 7701472228
Ref. 7701474358
Ref. 7701478022
Ref. 7711134299
Ref. 7711497142
Ref. 7711497148
Ref. 7711497500
Ref. 8200091350A
Ref. 8200091350B
Ref. 8200108052
Ref. 8200348244
Ref. 8200458162
Ref. 8200544911
Ref. 8200683854
Ref. 86002418
Ref. 8602271
Ref. 9121244
Ref. 93160135
Ref. 93184486
Ref. 93187292
Ref. MW30620721
Ref. MW31216381
Puissance
105 CV
Motorisation
1.9 D
9 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.