Injecteurs BMW 2 220 d 184 CV BOSCH (445110478)

Injecteurs BMW 2 220 d 184 CV BOSCH (445110478)

445110478
90,00 €

 

Véhicules compatibles

BMW
BMW 2 220 d 184 CV
BMW 2 220 d 200 CV
BMW 3 320 d 184 CV
BMW 3 320 d 200 CV
BMW 3 320 d Efficient Dynamics 163 CV
BMW 3 320 d xDrive 184 CV
BMW 3 320 d xDrive 200 CV
BMW 3 330 d 258 CV
BMW 3 330 d 286 CV
BMW 3 330 d xDrive 258 CV
BMW 3 330 d xDrive 286 CV
BMW 5 518 d 143 CV
BMW 5 520 d 184 CV
BMW 5 520 d 200 CV
BMW 5 520 d xDrive 184 CV
BMW 5 520 d xDrive 200 CV
BMW 5 530 d 258 CV
BMW 5 530 d 286 CV
BMW 5 530 d xDrive 258 CV
BMW 5 530 d xDrive 286 CV
BMW Série 3 320 d 163 CV
BMW Série 3 320 d 184 CV
BMW Série 3 320 d 200 CV
BMW Série 3 320 d xDrive 163 CV
BMW Série 3 320 d xDrive 184 CV
BMW Série 3 320 d xDrive 200 CV
BMW X1 sDrive 20 d 184 CV
BMW X3 sDrive 18 d 136 CV
BMW X3 sDrive 18 d 143 CV
BMW X3 sDrive 18 d 150 CV
BMW X3 xDrive 20 d 163 CV
BMW X3 xDrive 20 d 184 CV
BMW X3 xDrive 30 d 258 CV
BMW X3 xDrive 30 d 277 CV
BMW X3 xDrive 30 d 286 CV
BMW X4 xDrive 30 d 258 CV
BMW X4 xDrive 30 d 277 CV
BMW X4 xDrive 30 d 286 CV
BMW X5 xDrive 30 d 258 CV
BMW X5 xDrive 30 d 277 CV
BMW X6 xDrive 30 d 258 CV
BMW X6 xDrive 30 d 277 CV

Références compatibles

Ref. 0445110382
Ref. 0445110478
Ref. 0445110479
Ref. 0445110480
Ref. 0445110595
Ref. 0445110596
Ref. 0445110616
Ref. 0445110617
Ref. 0986435244
Ref. 13537810702
Ref. XXXX7810702
Puissance
84 CV
Motorisation
10 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.