Injecteurs AUDI A4 3.0 TDI quattro 233 CV BOSCH...
Injecteurs AUDI A4 3.0 TDI quattro 233 CV BOSCH...
Injecteurs AUDI A4 3.0 TDI quattro 233 CV BOSCH (445115078)
Injecteurs AUDI A4 3.0 TDI quattro 233 CV BOSCH (445115078)

Injecteurs AUDI A4 3.0 TDI quattro 233 CV BOSCH (445115078)

445115078
129,17 €

 

Véhicules compatibles

Audi
Audi A4 3.0 TDI 204 CV
Audi A4 3.0 TDI 233 CV
Audi A4 3.0 TDI 240 CV
Audi A5 2.7 TDI 163 CV
Audi A5 2.7 TDI 190 CV
Audi A5 3.0 TDI 211 CV
Audi A5 3.0 TDI 240 CV
Audi Q5 3.0 TDI 240 CV
Audi Q7 3.0 TDI 211 CV
Audi Q7 3.0 TDI 233 CV
Audi Q7 3.0 TDI 240 CV
Porsche
Porsche Cayenne 3.0 Diesel 239 CV
Porsche Panamera 4.0 4S Diesel 422 CV
Volkswagen
Volkswagen Phaeton 3.0 V6 TDI 224 CV
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 204 CV
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 225 CV
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 240 CV

Références compatibles

Ref. 027130277BB
Ref. 0445115003
Ref. 0445115004
Ref. 0445115023
Ref. 0445115024
Ref. 0445115034
Ref. 0445115035
Ref. 0445115036
Ref. 0445115037
Ref. 0445115051
Ref. 0445115052
Ref. 0445115078
Ref. 0445115079
Ref. 0445115082
Ref. 0445115083
Ref. 0445116047
Ref. 0445117002
Ref. 0445117003
Ref. 0445118006
Ref. 057130277AH
Ref. 059130277AA
Ref. 059130277AB
Ref. 059130277AH
Ref. 059130277AP
Ref. 059130277AX
Ref. 059130277B
Ref. 059130277BA
Ref. 059130277BD
Ref. 059130277BE
Ref. 059130277D
Ref. 059130277E
Ref. 059130277H
Ref. 059130277J
Ref. 059130277Q
Ref. 059130277S
Ref. 05913059130277AH
Ref. 059130855AX
Ref. 059130855FX
Ref. 059130855GX
Ref. 0713016
Ref. 0713018
Ref. 0986435357
Ref. 0986435358
Ref. 0986435361
Ref. 0986435371
Ref. 0986435372
Ref. 0986435378
Ref. 0986435379
Ref. 0986435380
Ref. 0986435381
Puissance
233 CV
Motorisation
3.0 TDI
10 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.