Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH...
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH...
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH...
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH...
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH (445110188)
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH (445110188)
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH (445110188)
Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH (445110188)

Injecteurs MAZDA 3 1.6 DI Turbo 109 CV BOSCH (445110188)

445110188
90,00 €

 

Véhicules compatibles

Citroen
Citroen C4 1.6 HDi 109 CV
Citroen C5 II 1.6 HDi 109 CV
Ford
Ford Focus II 1.6 TDCi 100 CV
Ford Focus II 1.6 TDCi 109 CV
Ford Fusion 1.6 TDCi 90 CV
Mazda
Mazda 3 1.6 DI Turbo 109 CV
Mazda 3 1.6 MZ-CD 90 CV
Mazda 3 1.6 MZR CD 109 CV
Peugeot
Peugeot 206 1.6 HDi 110 109 CV
Peugeot 307 1.6 HDi 110 109 CV
Peugeot 407 1.6 HDi 110 109 CV
Volvo
Volvo C30 1.6 D 109 CV
Volvo V50 1.6 D 109 CV
Volvo V50 1.6 D 110 CV

Références compatibles

Ref. 0445110136
Ref. 0445110188
Ref. 0986435090
Ref. 1254398
Ref. 1326820
Ref. 1366613
Ref. 1566432
Ref. 1609849380
Ref. 1609849480
Ref. 1609850480
Ref. 1980CS
Ref. 1980E5
Ref. 1980H3
Ref. 30757314
Ref. 3M5Q9A593GA
Ref. 3M5Q9F593CA
Ref. 3M5Q9F593GA
Ref. 3M5Q9F593JA
Ref. 410188
Ref. 8603490
Ref. 96466862
Ref. 96485754
Ref. 96507606
Ref. 96528920
Ref. 9652892080
Ref. 9652892080A
Ref. 96550450
Ref. 9655045080
Ref. RM3M5Q9F583JA
Ref. RM3M5Q9F593JA
Ref. Y60313H50
Ref. Y60413H50
Puissance
109 CV
Motorisation
1.6 D
9 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.