Injecteurs VOLKSWAGEN JETTA III 1.9 TDI 105 CV...
Injecteurs VOLKSWAGEN JETTA III 1.9 TDI 105 CV...
Injecteurs VOLKSWAGEN JETTA III 1.9 TDI 105 CV BOSCH (414720215)
Injecteurs VOLKSWAGEN JETTA III 1.9 TDI 105 CV BOSCH (414720215)

Injecteurs VOLKSWAGEN JETTA III 1.9 TDI 105 CV BOSCH (414720215)

414720215
149,00 €

 

Véhicules compatibles

Audi
Audi A2 1.4 TDI 75 CV
Audi A3 1.9 TDI 100 CV
Seat
Seat Altea 1.9 TDI 105 CV
Seat Ibiza IV 1.4 TDI 70 CV
Seat Ibiza IV 1.4 TDI 80 CV
Seat Ibiza IV 1.9 TDI 100 CV
Seat Toledo III 1.9 TDI 105 CV
Skoda
Skoda Octavia I 1.9 TDI 100 CV
Skoda Octavia II 1.9 TDI 105 CV
Skoda Octavia II 1.9 TDI 105 CV
Skoda Roomster 1.9 TDI 101 CV
Skoda Roomster 1.9 TDI 105 CV
Skoda Superb II 1.9 TDI 105 CV
Volkswagen
Volkswagen Bora 1.9 TDI 101 CV
Volkswagen Caddy III 1.9 TDI 105 CV
Volkswagen Fox 1.4 TDI 70 CV
Volkswagen Golf IV 1.9 TDI 101 CV
Volkswagen Jetta III 1.9 TDI 105 CV

Références compatibles

Ref. 038130073AG
Ref. 038130073AM
Ref. 038130073AQ
Ref. 038130073DX
Ref. 038130073GX
Ref. 038130073S
Ref. 038130079D
Ref. 038130079DX
Ref. 038130079GX
Ref. 0414720202
Ref. 0414720206
Ref. 0414720208
Ref. 0414720213
Ref. 0414720215
Ref. 0414720265
Ref. 098644150
Ref. 0986441509
Ref. 0986441559
Ref. 450215
Ref. DTX5015
Ref. PDEP1180425S206
Ref. PDEP1180425S208
Ref. PDEP1180425S215
Ref. PDEP1180520S213
Ref. PDEP1180520S215
Puissance
105 CV
Motorisation
1.9 TDI
10 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.