Injecteurs VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TDI 110 CV...

Injecteurs VOLKSWAGEN TIGUAN 2.0 TDI 110 CV BOSCH (445110429)

445110429
90,00 €

 

Véhicules compatibles

Audi
Audi A1 2.0 TDI 143 CV
Audi A3 2.0 TDI 140 CV
Audi A4 2.0 TDI 136 CV
Audi A4 2.0 TDI 143 CV
Audi A4 2.0 TDI 150 CV
Audi A4 2.0 TDI 163 CV
Audi A4 2.0 TDI 177 CV
Audi A5 2.0 TDI 143 CV
Audi A5 2.0 TDI 150 CV
Audi A5 2.0 TDI 177 CV
Audi A5 2.0 TDI 177 CV
Audi A6 2.0 TDI 163 CV
Audi A6 2.0 TDI 177 CV
Audi Q5 2.0 TDI 136 CV
Audi Q5 2.0 TDI 143 CV
Audi Q5 2.0 TDI 143 CV
Audi Q5 2.0 TDI 150 CV
Audi Q5 2.0 TDI 150 CV
Audi Q5 2.0 TDI 170 CV
Audi Q5 2.0 TDI 177 CV
Seat
Seat Alhambra 2.0 TDI 115 CV
Seat Alhambra 2.0 TDI 136 CV
Seat Alhambra 2.0 TDI 140 CV
Seat Alhambra 2.0 TDI 140 CV
Seat Alhambra 2.0 TDI 170 CV
Seat Alhambra 2.0 TDI 177 CV
Seat Altea 2.0 TDI 140 CV
Seat Exeo 2.0 TDI 120 CV
Seat Exeo 2.0 TDI 143 CV
Seat Exeo 2.0 TDI 170 CV
Skoda
Skoda Octavia II 2.0 TDI 110 CV
Skoda Octavia II 2.0 TDI 110 CV
Skoda Octavia II 2.0 TDI 140 CV
Skoda Octavia II 2.0 TDI 140 CV
Skoda Superb II 2.0 TDI 140 CV
Skoda Superb II 2.0 TDI 140 CV
Skoda Superb II 2.0 TDI 170 CV
Skoda Superb II 2.0 TDI 170 CV
Skoda Yeti 2.0 TDI 110 CV
Skoda Yeti 2.0 TDI 110 CV
Skoda Yeti 2.0 TDI 140 CV
Skoda Yeti 2.0 TDI 140 CV
Skoda Yeti 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen
Volkswagen Amarok 2.0 TDI 122 CV
Volkswagen Amarok 2.0 TDI 122 CV
Volkswagen Amarok 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Amarok 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Amarok 2.0 TDI 180 CV
Volkswagen Beetle 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 110 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 110 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 85 CV
Volkswagen Caddy III 2.0 TDI 85 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 136 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 177 CV
Volkswagen CC 2.0 TDI 177 CV
Volkswagen Eos 2.0 TDI 136 CV
Volkswagen Eos 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Golf VI 2.0 TDI 110 CV
Volkswagen Golf VI 2.0 TDI 136 CV
Volkswagen Golf VI 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Golf VI 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Golf VI 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 136 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 177 CV
Volkswagen Passat 2.0 TDI 177 CV
Volkswagen Sharan 2.0 TDI 115 CV
Volkswagen Sharan 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Sharan 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Sharan 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Sharan 2.0 TDI 177 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 110 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 136 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 140 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 170 CV
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI 177 CV

Références compatibles

Ref. 03L130277J
Ref. 03L130277N
Ref. 03L130277Q
Ref. 03L130277R
Ref. 03L130855CX
Ref. 0445110368
Ref. 0445110369
Ref. 0445110429
Ref. 0445110437
Ref. 0445110646
Ref. 0445110647
Ref. 0986435166
Ref. 0986435167
Ref. 0986435190
Ref. 30936666
Ref. AT435166
Puissance
110 CV
Motorisation
2.0 TDI
10 Produits

Comment serez-vous remboursé ?

Au plus tard 21 jours après la réception de votre ancienne pièce, nous créerons un document pour le remboursement de la consigne.

Nous vous enverrons une preuve de remboursement de la consigne à l'adresse e-mail indiquée lors de votre commande.

Comment procéder pour le remboursement de la consigne?

Vous achèterez une pièce reconditionnée ou neuve sur notre boutique en ligne, y compris une consigne remboursable.

Vous disposez d'un délai d’un mois pour nous retourner votre ancienne pièce.

A réception de votre ancienne pièce, nous rembourserons le montant de la consigne dans un délai d’un mois.

Si la pièce est endommagée, le montant total de l’acompte ne sera pas remboursé.

Pour plus d'informations, consultez le lien Montant déduit de la consigne pour pièces endommagées sur le site web  euro-systeme-injection.fr

Comment récupérer le montant de ma consigne?

Prenez soin d’emballer votre ancienne pièce avec précaution pour qu’elle ne puisse subir aucun dommage lors du transport.

Nous ne pourrons être tenus responsables de dégâts subits lors du transport.

Portez une attention toute particulière aux connecteurs et autres pièces fragiles.

Nous recommandons également à nos clients de prendre des photos de leur pièce dans le colis dans le but de prévenir tout
litige avec un transporteur qui aurait endommagé votre pièce.

Autonorma ne pourra être tenu pour responsable des dommages causés par le transporteur.

No reviews
Product added to wishlist
Product added to compare.